Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Тоже сломался телефон,заново скачала joom,а заказы мои пропали,ничего не отследишь теперь.

abc20002abc20002

Заказы не могут пропадать ,если вы удалили приложение и заново его установили. заказы ваши закрепляются за вашим профилем в приложении, а уж откуда вы в него заходите, хоть с телефона или компьютера или планшета, вообще без разницы, ваши заказы всегда будут оставаться в вашем профиле в приложении. Так, что тут не важно удалили вы и заново установили или с другого телефона в joom зашли. Главное, чтобы вы заходили в него со своим логином и паролем. Или напишите им в поддержку. На их сайте есть в самом низу страницы такая кнопка.