Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что такое cvc в Joom?

Helen_96Helen_96

CVC вы указываете при добавление карты, это трехзначный код который указан с противоположной стороны карты. (этот код никому нельзя передавать, злоумышленники могут воспользоваться этим)

yula34

CVC код - это трехзначный код на обратной стороне вашей карточки, который вместе с датой выпуска карты нельзя никому говорить. Обычно его часто спрашивают мошенники и потом легко снимают деньги с вашей карты.

В джум этот трехзначный код используется для покупки, его необходимо вводить вместе сномером и датой до которой годна карта. Также необходимо ввести фамилия держателя карты. После этого сумма покупки списывается с вашей карты автоматически.  Карту лучше не привязывать, чтобы мошенники потом не могли ею воспользоваться.