Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я не могу оплатить товар через телефон с киви кошелька что делать?

cawa88cawa88

Чтобы оплатить с киви кошелька на джуме, то надо при оплает нажать на вариант других способов оплаты и выбрать там вариант электронного кошелька, в вашем случае киви кошелька. При этом у вас должна быть к киви кошельку ихняя же кививская карта виртуальная, которая специально сделана для оплат в интернете. Её надо будет добавить в способы оплаты в своём профиле в пункте с именем "карты". ТАм выбираете пункт виза киви и вводите данные по карте виртуальной (номер её, код её трёхзначный и дату как обычно). И оплачивать с неё корректно можно точно с телефона (с компа вроде нельзя). При этом у вас в момент оплаты должно быть запущенно приложение киви.

Гость

Вот и получается что в тех странах где проживают Россияне по загран паспорту нет офисов киви и надо ехать в россию делать внутренний ? короче виза нам в помощь ибо бараны которые наделали республики ДНР И ПМР плевали на своих граждан , зато виза есть везде ну чтож будем платить врагам .