Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

а если я не авторизовалась на том Джуме а товары заказаны ? Что делать ? Помогите пожалуйста .

Alexj84

Здравствуйте ! Если Вы не авторизовалась на том Джуме а товары заказаны, не надо расстраиваться, при заказе товара всё равно вводили свои данные для доставки и оплаты, составьте запрос в службу поддержки со своими данными, а также числом когда был сделан заказ, если чеки остались укажите их тоже, электронную почту, на неё они должны прислать список того, что вы приобретали, после этого вводите название товара в поисковую строку и увидите есть он или нет, также авторизуйтесь на сайте через соц. сеть.