Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Спасибо так и поступим...вот что они ответили
Мы можем вернуть вам полную стоимость заказа, но для этого вам нужно будет сломать (испортить, разбить) товар и прислать нам фотографии. Мы отправим их продавцу, получим одобрение и проведем операцию по возврату полной стоимости по заказу ELMX8LO.

NikopolNikopol

Вы можете следовать каким угодно просьбам или рекомендациям агентов службы поддержки клиентов Joom, но учтите одно, что если продавец откажет по каким-либо причинам в возврате средств и аргументировано докажет свою позицию по этому поводу, то вы останетесь без денег и с разбитым телефоном, но с очень лояльными рекомендациями от агентов службы поддержки.

Для начала оцените размер вложений для ремонта телефона и если ремонт будет недорогой, то проще запросить с продавца компенсацию. Если этого не произойдет, то можно и разбить.