Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Если возврат денег наа другую карту не возможен, можно ли дальше жлать заказ, он дойдет до места?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы тебе вернули деньги за товар, должен пройти полный срок его доставки, а по истечению его, ты не должен получить товар. Выбери товар, который ты ждешь, внизу будет вопрос: получили вы товар или нет? Если товара нет, ты нажимаешь на данный ответ. Запрос отправится к работникам Joom, а потом тебе должны вернуть деньги на ту карту, с которой проводилась оплата, также в течении 15 или больше дней. Там все написано!