Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте.У меня исчезли баллы в Joom.И даже при новом заказе больше не начисляются.

cawa88cawa88

Первый раз такое встречаю, чтобы баллы пропадали. Могу порекомендовать вам в техподдержку их обратиться. Она у них работает нормально и долго ответа и помощи ждать не придётся. Зайдите на их официальный сайт и там внизу самом на любой его странице вы можете видеть ссылку с надписью "поддержка". Нажимайте туда и переходите на страницу поддержки. Там будут ответы на самые задаваемые вопросы в поддержку. Если вашего вы там не найдёте вопроса-ответа, то рядом со строкой поиска, есть кнопка "связаться с нами". Вот на неё нажмите и пишите им своё обращение, чтобы они вернули вам балы ваши.