Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мои сын заказал 15 мая 2018 года подставки на телефон. В конце июня или начале июля ему приходил товар. Его не забрали. Нам нужен номер заказа для того чтобы подтвердить, другим мальчикам, которые с ним заказывали подставки, что товар был заказан и его не забрали с почты. И он вернулся обратно на фирму.

rulubanarulubana

Всю информацию по заказам Вы можете посмотреть в личном кабинете сайта. Также если вас возникли такие проблемы Вы можете обратиться к почтовой службе через которую проходил отправка. У них если товар не забирается не возвращается к месту отправки. Делается пометка о том что товар не был забран. Такие данные вы можете получить Как через сайт так или так и через службу поддержки грузовой компании который отправлялся товары. Каким образом вы Докажите что товар не был забран с почты.