Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте, сделала сброс настроек на телефоне и теперь не могу зайти на джум на свою страничку.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Joom - это не одноразовое приложение, и удалив которое не означает, что теперь вы не сможете пользоваться своим профилем и заказывать товары. Joom - это еще также и сайт, на который вы можете зайти с любого устройства, даже не из своего. Вам только нужно запомнить социальную сеть, с помощью которой вы проводили авторизацию на сайте. Вам нужно скачать приложение на телефон и заново авторизироваться - все!