Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Не правильный адрес доставки

NikopolNikopol

О чем вы? Укажите адрес, который вводите, иначе ответ на ваше утверждение будет такого типа: вводите правильный адрес.

Скорее всего вы находитесь в Крыму, либо в стране, торговые отношения с которой в Китае под запретом. Поэтому приложение и выдает вам ошибку адреса. С Крымом политическая несостыковка, не налажена логистика через Россию. Можете обсудить все нюансы доставки через службу поддержки приложения (или на сайте) Joom.