Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Када вше посылки пидут на почту у вас. Джуме должны они поивится у меня тоже такое было

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. У меня есть негативный опыт использования данного приложения. К сожалению, но один из моих товаров так и не пришел ко мне на почту. Я оформил заказ, по истечению полного срока, никакого товара я не видел. Ходил на почту постоянно спрашивал, даже на другую. Но на мое имя и номер телефона вообще ничего не пришло. Так я дальше изменил адрес, на более точный, уже вводил домашний. И так оно пришло на почту, через месяц.