Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня исчезли все оплаченные заказы как востановить чтоб отследить

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Joom отличная система, где все отлично работает, и не возникает никаких ошибок в оформлении и отслеживание товара. Ваш профиль - это ваша история покупок, она всегда сохраняет следы. Если вы видите, что пропали ваши заказы, то проверьте: зашли вы как гость или через свой профиль. Заказы сами по себе не пропадают, только когда вы отметите их судьбу (пришел товар или нет).

Гость

Я оплатила за товар , но он у меня пропал , если инет товара , тогда верните мне мои деньги