Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Нечаено удалил приложение joom, теперь не могу отслеживать свои товары, что делать? Как востоновить ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо написать в техническую поддержку данного приложения Joom. Насколько мне известно, с моей практики, сотрудники там отзывчивые и достаточно быстро отвечают ( может конечно я и попал в такое врем, кто его знает), вам необходимо будет ответить на несколько вопросов для сбора более подробной информации о заказе. Это может быть дата заказа, город получателя, улица и так далее, имя заказчика. Какие-то детали которые напрямую касаются выше упомянутого заказа.

Гость

Купил телефон заново скачал Джум, пропали все заказы, как всё востонавить?