Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

у меня исчезли все заказы на джуме как их восстановить я не помню аккаунт зарегистрировалась заново а заказы как восстановить

NikopolNikopol

Никак. На что вы надеялись, когда регистрировали новый аккаунт? Удалили старый, значит удалили и всю историю этого аккаунта. Создали новый - начали с нового листа. Синхронизаций и привязок всех аккаунтов к одному пользователю, как в Вэбмани у Joom нет, поэтому ничего восстановить не удастся. Как вариант вы можете попытать счастье в технической поддержке интернет-магазина, может они уже что-то придумали, т.к. вы не первая, кто хочет восстановить историю своих заказов.

Гость

пропали заазы

Гость

У меня пропал профиль и все заказы, как восстановить, у меня очень много оплаченных заказов

Гость

Ответ выше