Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Новый телефон установила приложение снова но не помню аккаунт как теперь отслеживать заказанные товары?

MelitopolR

Доброго времени суток. Ваш аккаунт привязан к электронной почте либо к странице в соц.сетях: ВК, Facebook, Twitter. Вы можете восстановить свой аккаунт в Joom через страницу в соц.сетях либо электронную почту. Так же одним из вариантов привязки может быть аккаунт в Google+. Если все выше перечисленные способы не помогли, можно попытаться восстановить информацию о ваших заказах через службу поддержки в приложении Joom.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Очень просто решить данную проблему. Аккаунт не можно создать на Джум, ты только могла зайти через одну из своих социальных сетей, возможно, ты забыла, как ты это делала, ничего страшного, так часто бывает. Тебе нужно методом тыка, проверить все акк, или возможные, на которых уже будут заказы, и твоя личная информация. Именно эта проверка, позволит найти тебе твои заказы, и продолжать их отслеживать.