Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалился предложение joom с телефона что делать уменя три заказа

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты пользуешься приложением Joom, то ты можешь без проблем, как гость, смотреть все необходимые товары. Когда ты хочешь что-то отложить в корзину или купить, видеть историю покупок и отслеживать товары, то тебе нужно авторизироваться через социальную сеть. Поэтому твои товары никуда не делись. Ты можешь зайти с любого устройства, главное - использовать социальную сеть, которую ты использовал до этого.