Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте я заказала на joom чехол я сделала заказ и оплатила.
Но потом я не чайной удалила joom,
заказ придёт или нет

NikopolNikopol

Шансы успешного получения вами заказа составляют 50/50. То есть ваш чехол либо придет, либо нет. Отследить его перемещение, подтвердить получение или открыть спор по недоставленному заказу вы уже не сможете, поскольку в случае удаления приложения Joom информация по заказам стирается полностью и восстановлению не подлежит даже в случае повторной установки удаленного приложения и авторизации теми же данными, которые были введены при регистрации. Ждите и надейтесь на удачу.