Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказали телефон...ужасный звук плохое изображение и батареи хватает на 30 ..связались с джум они просят разбить его отправить им фото и вернут деньги..что делать?

Sikorsky

Разбивать телефон нельзя ни в коем случае - иначе деньги вам не вернут( возможно, вы не правильно прочитали ответ). Лучше правильно и грамотно составить жалобу на товар (шаблон есть на сайте Joom) и ждать ответа. Далее действуйте по обстоятельствам: добивайтесь возврата денег, либо накатывайте жалобу уже в государственные органы где займутся вашей проблемой на другом уровне.