Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

я вчера у вас заказала моно банк скинте мне номер вашей карты приват банка

StarmobileStarmobile

Привет. На Joom вообще не такой метод оплаты: кому вы писали это письмо? Когда ты переходишь на Joom, то ты можешь купить Китайский товар, а чтобы оформить заказ, с вашей карты будет снято деньги. Поэтому не вы кидаете на карту, а указываете номер своей карты, с которой будет снята нужная сумма. А потом вам нужно будет отслеживать свой товар. Удачи!