Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

у меня изчезли все оплаченные заказы как востановить чтоб отследить

StarmobileStarmobile

Привет. Дорогой друг. Не переживай, если у тебя случилась такая ситуация, то ты должен сделать одну проверку. Находишь ли ты в своем профиле, где заказывал товары и проводил оплату, или ты зашел как гость. У меня была такая ситуация, через нашу невнимательность мы начинаем переживать о наших деньгах и товарах. Зайди снова в Joom, все будет на месте. Удачи!