Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Как использовать телефон в качестве мходема.как создать интернет соединение в " xp" для тефона и какие необходимо сделать настройки и в компе и в телнфоне

Гость

блин. я то же как ни мучился, не получилось...... в качестве vi-fi роутер работает, а вот как модем не могу подключить.... драйвер ошибку выдает(((((((

Гость

подключаюсь через МТС, на сайте оператора есть все условия. Строку инициализации нужно дописать.