Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

После обновления мьюзикли, он перестал входить , я пишу пароль, логин , нажимаю войти : оно грузится, но не входит , если бы было неправильно , он бы писал, такая же проблема у двух моих подруг.Помогите

TheDesmantoTheDesmanto

Проблема может заключаться в интернет соединении или включенных VPN и прокси сервисах. Если после их отключения в приложение все равно возможности войти нет попробуйте удалить его, после чего зайти в любой обозреватель интернета. Там можно найти более старые версии Musical.ly, которые, скорее всего, запустятся на вашем устройстве. Такая проблема может возникать так же при технических работах в приложении, невозможности девайсом запуска приложения или при блокировке аккаунта администрацией. Попробуйте войти под другим аккаунтом, и, если вышло, обратится в техподдержку.