Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как из черновиков перекинуть клипы другому пользователю в вк

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что такие социальные сети как Musical.ly и ВКонтакте ничем не связаны между собой, поэтому другие пользователи VK не смогут просматривать ваши черновики. Обмен ими возможен лишь непосредственно в сети Musical.ly. Если у вас есть желание поделится тем или иным клипом есть несколько вариантов. Первый и самый простой - публикация на сервис Musical.ly, после чего спокойно сможете делится ссылкой с другими пользователями. Второй - такая же публикация, но с дальнейшим удалением. Публиковать нужно лишь для того, чтоб скачать видео с сервиса Musical.ly.