Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

что делать если тик ток пишет что нет аккаунта с таким именем? Я восстанавливали пароль много раз,но пишет,что нет аккаунта с таким именем

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего у вас стоит неправильно выставленное раскладка на клавиатуре. Просто так система не может писать подобные вещи. Каждый аккаунт является индивидуальной информации касательно все системы. Попробуйте в текстовом документе написать вариант вашего аккаунта скопировать и перенести в поле для заполнения логина. Это должно помочь при вводе потому что вы не будете выводить а будете просто копировать и вставлять тем самым ошибок допустить вы не сможете.