Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Поставила первые прокачанные гербы на драконов.Когда прокачаются нижние,можно ли будет заменить?

altron-33

Да конечно. Заменить по окончании процесса закачки можно. Однако на знать о том, что процедура это является платной. Для замены герба предусмотрена определенная сумма исчисляемая в виде игровой валюты, которую вам нужно будет потратить. Но прежде чем потратить игровую валюту, ее вам предстоит заработать. А для этого как говорится все средства хороши. От ежедневных бонусов за посещение игры до серьезных поединков драконов, за победу в которых предусмотрена не малая награда в виде столь необходимого игрового золота.