Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

разблокировать телефон Fly EAC....128 нужно сбросить до жаводских .. . Фсе нажные ыунации ---- пин код

MobyStarMobyStar

Ну так , какие уже комбинации опробывал? На телефоне как правило если нечего не менять , то комбинация кода который сбразывает настройки по умолчанию именно 1122, во всяком случае для телефонов моделей fly так всегда было , что именно таким кодом производитель блокировал все функции стандартной комбинацией самого шифра. Рекомендую пробовать 1234 , 4321, 1111, 2211 , также могут подойти в отдельных случаях. Если перекодировали , тогда может подойти текущий год , 2018 , может прошлого года, так что пробуйте все.