Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Почему не подсвечиваются кнопки на домашнем телефоне Panasonic?

MaxKarimovMaxKarimov

Посмотрите можете вы сами выключили саму подсветку на клавиатуре. Там есть определенная функция , которая как раз и отключает саму подсветку на самой клавиатуре , если конечно же так сам желает этого пользователь , которой может ее по мере необходимо снова включить. Отключение нужнно и удобно в некоторого рода дел, например она не нужна когда совершено ярко в помещении, а на сам заряд пусть не сильно она влияет , но все же без нее иногда даже лучше, адругое дело когда телефон в темноте , тогда точно пригодится подсветка ;)