Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте.У меня возникла такая проблема,что когда я снимаю видео в мьюзикли качество хорошее,когда смотрю готовый результат пиксели как-будто размытые,и в общем то качество видео плохое.С камерой нет никаких проблем.Что насчет настроек в телефоне-там воопще ничего поменять нельзя,только удалить приложения и не использовать геолокацию (у меня айфон).Пробовала уже и переустанавливать приложение и перезагружать телефон.ничего не меняется.Что мне надо сделать для того,что бы качество видео было такое,какое оно во время создавания самого клипа.Что нужно сделать в настройках если у тебя айфон?Спасибо заранее за ответ

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте посмотреть, стоит ли урезание качества видео. Если оно стоит, то при включенном мобильном интернете качество урезается, попробуйте заливать через Wi-Fi, в этом случае с качеством должно быть все нормально. Многие пользователи жаловались на то, что в новой версии Musical.ly часто возникает такая проблема, поэтому могу рекомендовать лишь удалить новую версию Musical.ly и скачать старую с просторов интернета. Это решение помогало многим, правда перед установкой рекомендую проверить такой файл на вирусы, файлы с вирусами встречаются довольно часто.