Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

honor 6a сделал как сказано выше, зашёл в настройки, нашёл пункт управления, зашёл туда, все посмотрел и
не увидел не
ничего
помогите

Romylbka18

Здравствуйте, а что Вы хотели увидеть в настройках Вашего гаджета, там можно найти почти все, конечно же есть еще инженерное меню для каждого телефона, в нем уже действительно можно настроить на правильную работу свой девайс. Ваш телефон не так уж плох чтоб на него жаловаться, что ж Вы хотите найти в настройках, напишите и Я Вам обязательно помогу дельным советом или качественным ответом. Знайте только, что если проблема с каким нибудь модулем, то только инженерное меню может помочь, вот и все, удачи.