Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Если все-таки игрок в викторине Борьба умов не удаляется из друзей (почему-то с одним только человеком такая проблема, остальные легко удаляются), то что делать?

Sovun11Sovun11

Скорее всего это запара самой системы, такое бывает. Это никак не решается. Вам придётся или "жить" с этим игроком забыв о его присутствии и просто приглашая новых и удаляя их, вполне возможно, что в какой-то момент он просто сам удалиться или же просто перерегистрируйте свой аккаунт и больше никогда не добавляйте этот профиль к себе в друзья, что бы избежать подобных ситуаций в будущем. Сложно сказать, почему это иногда происходит в системе.