Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Почему клавишу на ноуте придумали как на планшете , нужно нажимать скрепкой либо же иглой ?

Гость

Привет. Ноутбуки устроенны вообще по-другому. Как вы говорите "скрепкой либо же иглой" - это можно открывать дисковод. На дисководе есть кнопка, и есть отверстие. Если кнопка не работает, или вам нужно вытащить его при выключенном ноутбуке, то вы можете воспользоваться таким методом. Кроме этого, больше подобных вариантов кнопок на ноутбуке вы не встретите. Поэтому перепроверьте еще раз свою версию