Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказ сделала оплатила и на этом всё кончилось. И в компьютере потеряна и заказа нет

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на любой другой торговой площадке перед покупками в Joom вам необходимо зарегистрировать аккаунт. Если вы это сделали достаточно перейти на сайт торговой площадки Joom, авторизоваться под своим аккаунтом, после чего перейти в вкладку заказов. Там будут все ваши оплаченные заказы, а так же номера для отслеживания товара. Если возможности войти в зарегистрированный вами аккаунт нет зарегистрируйте новый, после чего напишите обращение в техподдержку Joom с описанием проблемы и данными, введенными при оплате. Вам либо восстановят аккаунт, либо дадут данные о посылке.