Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Включается выключается и там часто , что с не й уже сделать ?

MSNMihailMogram

Возможных способов решения проблемы всего два.

1. Необходимо убедиться в том, что проблема не связана с аккумуляторной батареей. Чаще всего на многих телефонах проблема отключения/включения может быть связана с неисправной батареей. Попробуйте заменить. Если ничего не изменилось, смотрите следующий пункт.

2. Програмная проблема тоже возможна и тут немного сложнее, поскольку самостоятельно с ней справиться возможно и не получится. Но попытайтесь для начала скопировать куда нибуть все важные данные и отформатируйте, выполнив сброс к заводским настройкам. Поможет с вероятностью в 90% если причина в программном обеспечении. Если нет, то придется идти в сервисный центр где его перепрошьют.