Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как выглядит накладная СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь накладную Вы сможете легко узнать по ее знаменитому логотипу CDEK в левом верхнем углу. Кроме того, ее легко узнать по характерному зеленому цвету, которым выделены все основные пункты накладной. Итак, заполняются в ней:

1. Откуда. (Информация об отправителе товара).

2. Куда (Информация о получателе товара).

3. Информация о грузе (Что в него входит, описание и наименование).

4. Информация о оплате (Тут расписывается что и сколько стоит).

5. Подтверждение доставки (Этот пункт заполняет непосредственно сам получатель после получения отправления).