Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте. У меня нет номера для отслеживания и номера накладной. Могу ли я получить посылку по паспорту? Спасибо

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемая!

во первых по какой причине у вас нет нужных документов. Но во вторых вы сможете получить посылку по паспорту если она конечно соответствует с именем получателя по паспорту. Ну имею ввиду со всеми данными паспорта которые были указаны при отправке или на чье имя при отправке. Отследить вы так же ее сможете вбить данные получателя на официальном сайте, а так же можно позвонить и все тонкости узнать у оператора.