Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как забрать заказ самостоятельно в СДЭК?

buchello

После того, как груз прибудет в филиал компании, Вы получите оповещение в виде смс-сообщения, электронного письма или телефонного звонка, совершенного работником колл-центра компании СДЭК. Особенностью фирмы является наличие пунктов выдачи.

Таким образом, забрать посылку можно самовывозом, для этого необходимо указать адрес офиса, из которого Вам будет наиболее удобно забрать груз.При самовывозе нужно предоставить паспорт гражданина Российской Федерации или заграничный паспорт. Кроме этого, забрать груз можно предъявив и другие документы: удостоверение личности, водительские права, вид на жительство, военный билет. Прежде чем поехать в службу доставки за получением груза, убедитесь что он был доставлен в указанный ранее пункт. Для этого нужно либо дождаться звонка сотрудника СДЭК, либо позвонить самостоятельно. Узнать номер телефона нужного пункта выдачи можно на сайте компании, в разделе «Адреса офисов» нужно выбрать свой город.Также можно проследить, где находится посылка на данный момент и изменить дату, время, адрес и режим ее доставки. Для этого введите номер отправления в строку расположенную в верхнем правом углу интернет-страницы.