Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Что означает создана накладная ожидает прихода груза от отправителя в СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути, это означает ровно то, что и написано. А именно, то, что все необходимые для принятия товара документы были подготовлены, и для дальнейшего движения необходимо лишь дождаться, когда груз доберется до необходимой локации. Только и всего. Волноваться Вам совершенно не о чем, Вам в сущности остается только ждать. Причем ждать осталось совсем не долго и вскоре Вы получите свое отправление.

Гость

Здравствуйте. В течении какого время, курьер доставляет посылку в СДЭК для дальнейшей отправки? Как быстро меняется статус заказа, после передачи груза курьеру?