Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Как дозвониться до Nordwind?

Eva2014

Авиакомпания Nordwind дозвониться совсем несложно. Для этого необходимо Набрать номер стационарного телефона и позвонить по горячей линии. Также есть телефоны мобильные, на которые отвечает диспетчера. Можно попробовать дозвониться через интернет до этого необходимо зарегистрироваться на сайте и сделать звонок. Авиакомпания Nordwind является лидером среди всех перевозчиков. Огромное количество пассажиров рады перелетом этой авиакомпании, также самолеты очень хорошие и качественные, летают тихо и приятно.

Гость

компания nordwind мрази до которых дозвонится невозможно по указанным номерам

Москва

+7 (495) 730 50 80

Бесплатно по России

8 (800) 222 48 44

Обратная связь