Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Почему платная онлайн регистрация на рейс Nordwind?

Andrey77-77

Авиакомпания Nordwind бывает имеет платную регистрацию. Платная регистрация происходит только в онлайн. Потому что , через онлайн Вы можете очень быстро зарегистрироваться, для этого необходимо оплатить свою регистрацию. Если вы хотите бесплатно зарегистрироваться, для этого надо позвонить на стационарный телефон его зарегистрируют бесплатно. Но если вы решили через онлайн, Тогда придётся оплатить за срочность. Авиакомпания Nordwind всегда переживает за своих пассажиров и несет за них неполную ответственность. Компания очень надежная и качественная.

Гость

Если указал не правильно адрес почты как получить электронный билет?