Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Сколько можно брать багажа в Nordwind?

QuattroQuattro

Авиакомпания Nordwind, как и многие другие авиаперевозчики, устанавливает свои собственные правила и лимиты на перевозку багажа. Вес ручной клади и багажа зависит и от класса обслуживания, и от "бренда".

Так, в среднем пассажиры класса эконом могут взять с собой в самолет одно багажное место весом до пяти килограммов, в багаж - одно место до 20 килограммов (кроме бренда промо, он вообще идет только с ручной кладью). Класс комфорт обеспечивает 1-2 места до 5кг под ручную кладь и 1-2 багажных места до 20кг в зависимости от бренда. Бизнес-класс: 2 места в ручную кладь по 5кг и 1-2 места в багаж по 20-30кг каждое, но опять же, уточняйте ваш бренд.