Вопрос о Авиакомпании Nordwind

Airlines Nordwind

Как отменить выбор места в Nordwind?

Andrey77-77

Авиакомпания Nordwind очень беспокоится о своих пассажиров. Главная цель для компании перевозка пассажиров Очень безопасно. Отменить Выбор места авиакомпании Nordwind возможно . Для этого необходимо позвонить на стационарный телефон авиакомпании и отменить свое место. Если у вас нет возможности позвонить, то вы можете зайти на официальный сайт авиакомпании и сами отменить свое место в самолете. Авиакомпания является популярный среди своих перевозчиков. Поэтому летать с этой авиакомпанией одно огромное удовольствие.

Гость

На сайте нет возможности отменить выбор места. В колл-центре бросают трубку.

Гость

Нужно закрыть все вкладки и повторить регистрацию позже. Информация по выбору места аннулируется через 30 минут