Вопрос о Городской транспорт Московский метрополитен

City-Transport Mosmetro

До скольки работает метро в Москве зеленая ветка?

Niko_lNiko_l

Зеленая ветка московского метро, или «Замоскворецкая линия» с 2018 года работает в том же режиме, что и весь метрополитен столицы. То есть режим работы у разных станций теперь одинаковый. Метро в Москве открывается в 05:30 утра, а закрывается в 01:00 ночи.

Исключением является монорельсовая дорога, которая относится к метро. Она открывается в 08:00 утра, а закрывается в 20:00 вечера. Чтобы успеть в метро до его закрытия старайтесь попасть туда до 01:00! Где-то в это время вход в метро закрывается, останавливаются все эскалаторы и перестают работать переходы.