Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Почему при положительном балансе не работает Карта Стрелка вместе с Тройкой?

abc20002abc20002

Если ваша карта тройки перестала работать или карта стрелки, то надо её отнести в кассу мосгостранпорта. Или ещё можно в кассу метрополитена её отнести и сдать. Там вам надо свою нерабочую карту сдать и её отправят на экспертизу или на восстановление. В общем в любом случае у вас её возьмут и через некоторый срок выдадут либо эту же рабочую, либо новую карту. Ещё стрелка не может работать или оплата по ней не проходить, потому что исчерпывается лимит поездок по ней. Лимит у стрелки на поездки 200 раз.