Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Сколько денег должно быть на счету для проезда по Карте Стрелка?

Гость

Смотря куда вы хотите ехать. Зависит от стоимости проезда. У нас по городу проезд. например 47 рублей без карты, по карте 34 рубля. Вот 34 рубля и должно быть на балансе карты Стрелка. До Москвы ехать на автобусе, то оплатить нужно 210 рублей. столько и должно быть на счету карты. То есть баланс должен соответствовать стоимости проезда, как говорится " копейка в копейку". Но если у вас много поездок вам положена скидка.