Вопрос о Аэропорт Шереметьево

Aeroport SVO

Как быстро пересесть с рейса на рейс в аэропорту Шереметьево?

denis34

Здравствуйте быстро с рейса на рейс так сказать не получится для начала потому что когда вы вышли у вас проверяют паспорт а потом вещички ваши а потом еще раз паспорт и вещи когда вы уже садитесь на второй рейст единственное время можно урезать это по пути если вы так сказать сошли с самолета и побежали к паспорт контролю хотя там всегда бывает очередь вам нужно найти такого контролера который сразу ставит печати а не рассматривает 2 часа человека а потом уже вы сможите таким способом сесть на ваш второй рейс вот и вы урезали время