Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как посмотреть расписание электричек на Белорусском вокзале?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда вы хотите предварительно посмотреть маршруты на Белорусском вокзале, вы это можете сделать двумя путями. Первый, это посмотреть на официальном сайте. Там будет отдельно список на пассажирские поезда и на электрички. Сможете увидеть время прибытия и отправления. Также такие списки будут висеть в вокзальном здании, обычно, недалеко от касс.