Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Какие отели рядом с Белорусским вокзалом?

AntonPre

Здравствуйте.Дорогой гость. Самый ближний отель ето Гранд Отель Белорусская 4 звезды. Немного дальше находиться отель Султан тоже 4 звезды.Дальше находится Sheraton Palace Hotel 5 звёзд.Уже дальше отель Новотель у него 3 звезды.Но етот отель он дешовенький. Ещо один хостел World Hostel у него 3 звезды.Больше

по близости хорошых отелей и хостелов нету.Спасибо за работу с нами.