Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как ходит электричка Голицыно - Белорусская?

abc20002abc20002

На сайте тутуру есть подробное расписание электричек по любым направлениям. В том числе и по направлению Белорусская-Голицыно. Можете зайти на него, чтобы самостоятельно посмотреть всё расписание электричек по этим направлениям. Насколько я помню, то электричка эта отправляется каждый день. И время отправления у неё в шесть вечера и в семь вечера и билет на неё стоит сто десять рублей. Но лучше зайдите tutu точка ru и проверьте самостоятельно.

StarmobileStarmobile

Привет. Сегодня очень просто найти любое расписание, которое тебя будет интересовать. Открой официальный сайт Белорусского вокзала и найти маршрут к Голоцыно. Ты сможешь увидеть время, количество поездок за один день, также можно найти стоимость. Кроме этого ты всегда можешь найти расписание на одной из станций, на которой окажешься. Ты всегда можешь обратиться в справочную службу, спросить у них информацию по данному маршруту, также у кассы.