Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как выйти к поездам дальнего следования на Киевском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Не важно поезда дальнего следования или ближнего, принцип работы одинаковый. Тут дело не в том как далеко ездит поезд, а какая колея будет свободная в момент прибытия. Когда вы будете в главной зале, когда зайдете из центрального входа, то вы увидите информационное табло, где будет указано время, а самое главное - номер колеи. Через перроны вы сможете попасть на свои колею, и найти свой поезд.