Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Откуда отправляется электричка до Калуги на Киевском вокзале?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы поднимаетесь из подземки в здание этого вокзала и Вам нужно попасть на электричку до Калуги, то знайте что это считается пригородным движением. Итак Вы входите в зал касс дальнего или пригородного следования, между ними можно свободно перемещаться. Купив билет Вам нужно проследовать от кассы на выход (только не в подземку, там еще другой есть) с таблом пригородного расписания, развернуться, Выйти на перрон и первая колея предназначена как раз для прибытия Вашей электрички до Калуги 1.